Эзотерика

Чем женщина скорпион (31.10.76) может сразить мужчину близнеца( 24.05.61)? И какое будущее с мужем(09.03.1975) - вопрос №2757588

февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    знаки Зодиака не причём обаянием шармом летом стервозность ю дачи полноты Спектра женских энергий может сразить с мужем вы пока живете долго точнее всё по фото Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…

    февраль 4, 2018 г.