Эзотерика

Решено

приедет ко мне Анатолий на следующей неделе?Анатолий 23.08.1984.Юлия 15.04.1978 - вопрос №2757599

изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Да приедет Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…

    февраль 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Он планирует, но здесь 50х50, обстоятельства внезапно могут поменяться и его приезд немного отложится.

    февраль 4, 2018 г.