Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте! Меня очень беспокоят разры на линиях жизни. Я уже места себе не нахожу.Помогите мне пожалуйста! Мне 21 год, я левша - вопрос №2757608

изображение из вопроса - Здравствуйте! Меня очень беспокоят разры на линиях жизни. Я уже места себе не нахожу.Помогите мне пожалуйста! Мне 21 год, я левша изображение из вопроса - Здравствуйте! Меня очень беспокоят разры на линиях жизни. Я уже места себе не нахожу.Помогите мне пожалуйста! Мне 21 год, я левша изображение из вопроса - Здравствуйте! Меня очень беспокоят разры на линиях жизни. Я уже места себе не нахожу.Помогите мне пожалуйста! Мне 21 год, я левша изображение из вопроса - Здравствуйте! Меня очень беспокоят разры на линиях жизни. Я уже места себе не нахожу.Помогите мне пожалуйста! Мне 21 год, я левша

февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    ничего страшного абсолютно Нет единственное что по руке видно сразу и четко что у вас есть проблемы

    февраль 4, 2018 г.

    Александр Иванович

    220-й в Эзотерике

    успокойтесь… нервное напряжение можно снять и силы будут и настроение поднимется.

    февраль 4, 2018 г.