Красота, Здоровье

Здравствуйте! Прочитала,что бадьян нельзя при беременности,но прочитала уже после чая с этой специей . Пила в кафе и не знаю,сколько его там было. Кроме него были еще кардамон и корица. Не навредила - вопрос №2757632

ли я ребенку? У меня 23-я неделя.

февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Бадьян не рекомендуется на ранних сроках беременности, потому что повышает тонус матки.
    В чашке чая очень небольшое количество специй, поэтому, если вы пьете такой чай литрами каждый день, то ребенку вы не повредите.

    февраль 4, 2018 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    здоровой беременной девушке пищевые продукты допущенные к продаже в магазинах и заведениях навредить не могут, тем более чуть чуть попробовала.

    февраль 4, 2018 г.

    Нари

    39-й в Эзотерике

    НЕ пьете, конечно же, опечатка.

    февраль 4, 2018 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Нет, не навредили. Данные специи для плода безопасны. На большом сроке беременности не желательно употреблять горчицу, она повышает тонус матки.

    февраль 4, 2018 г.