Эзотерика

Решено

vip

Какое совместное будущее ждет нас Иван 1.07.1969 Елена 16.02.1980 - вопрос №2757675

изображение из вопроса - Какое совместное будущее ждет нас Иван 1.07.1969  Елена 16.02.1980 изображение из вопроса - Какое совместное будущее ждет нас Иван 1.07.1969  Елена 16.02.1980

февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Да есть совместное будущее Иван очень заинтересован в Елене Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям… есть обряд на замужество

    февраль 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Женщина сама по себе скандальная, да и мужчина имеет сложности в своем характере.Отношения тем не менее получатся.

    февраль 4, 2018 г.