Эзотерика

Решено

vip

Когда и как я стану финансово успешной? Работаю над открытием, в этом месяце открытие! - вопрос №2757734

февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Валерия вы упорно работаете года через два-три это даст результат точнее всё по фото

    февраль 4, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    На раскрутку нужно время. Сначала будут трудности, но постепенно начнется прибыль.

    февраль 4, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Года через 2-3 у вас пойдет успех в верх, до этого момента будет тяжелая работа и движение к цели.

    февраль 4, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    конечно ваш путь к успеху не осыпан лепестками из роз.но вам удастся занять лидирующее положения в этом году конец лета начало осени.прислушивайтесь к внутреннему голосу и вы получите ответы.

    февраль 4, 2018 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в марте всё пойдёт хорошо.в апреле будет спад, очень сильный-финансовый кризис, будет опасность краха всего.идёт крах, кризис в финансовом плане, невозможность продолжать дело в связи с форс-мажорными обстоятельствами, угасание энтузиазма по поводу успеха начатого дела. но в мае всё потихоньку начнёт налаживаться.неожиданный успех в финансовых делах. Выгодное предложение о сотрудничестве, которое принесет скорую прибыль.  везение, успех в делах.в июне будьте осторожны с ведением важных дел, переговоров, поездок — возможны форсмажорные обстоятельства, которые навредят Вам и Вашему делу.дальше всё вроде хорошо.у Вас есть или будет мощный конкурент.

    февраль 4, 2018 г.