Эзотерика

Елена 05.12.1978 г.р., Дмитрий 31.01.1982 г.р. что с отношениями. Есть ли будущее? - вопрос №2757751

февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Дмитрий очень хорошо к вам относится но он сейчас уже остыл От первых горячих отношений вы Елена не Даете ему специфических женских энергий всего Спектра от стервы до мамы точнее всё по фото Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…

    февраль 4, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Вероятен перерыв в отношениях, но полного расставания не вижу.

    февраль 4, 2018 г.