Эзотерика

Решено

Добрый день, меня фотографировать во сне должны были, но одна бровь была тонкая и красивая, а вот вторая толстая и не выщипанная. В итоге сфотографировали где тонкая бровь. - вопрос №2757814

Второй сон, я должна была приехать к парню, парень мой во сне живет далеко, и я толком не знаю где он живет. Блуждала во сне в поисках дома, но в итоге нашла его. Оказавшись в его квартире, я открыла одну дверь, и увидела там спящих деток, он мне сказал что у него в доме детский сад. К чему это?

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Оба сна показывают Вашу неуверенность в отношениях с парнем.

    февраль 4, 2018 г.