Эзотерика

Решено

vip

Добрый день дорогие эксперты , пытается ли этот парень вызвать у меня ревность или мне кажется? - вопрос №2757839

изображение из вопроса - Добрый день дорогие эксперты , пытается ли этот парень вызвать у меня ревность или мне кажется? изображение из вопроса - Добрый день дорогие эксперты , пытается ли этот парень вызвать у меня ревность или мне кажется?

февраль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. он сам по натуре такой. поэтому вам не кажется

    февраль 4, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    вам кажется

    февраль 4, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Нет, это его естественное поведение.

    февраль 8, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Добрый день. Молодой человек весьма любвеобилен, для него такое поведение норма.

    февраль 8, 2018 г.

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просто человек с таким характером и уж слишком себя любит.

    февраль 8, 2018 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    Парень влюблён в вас, переживания есть и фантазии. Но специально он не вызывает.

    февраль 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У парня нет чувств к Вам, потому он не старается вызывать какие-то чувства в Вас

    апрель 10, 2018 г.