Психология

Не могу выйти замуж? 40, никогда предложений не было. не нужна никому - вопрос №2757990

40, никогда предложений не было. не нужна никому. Мало кто нравится. Обращаю внимание только на тех, кто значительно старше и наглее. Все безрезультатно

февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Дарья Владимировна

    67-й в Психологии

    Добрый день.
    Вам стоит обратиться к психологу за личное консультацией, что бы разобраться в Вашем вопросе.

    февраль 4, 2018 г.

    Stanislav

    99-й в Психологии

    Добрый день. Ключевые моменты, на которые вам следует обратить внимание, если вы действительно хотите что-то изменить в своей судьбе: 1.мало кто нравится, 2. Старшие по возрасту и наглые. Это значительно сужает ваш круг общения. Сами понимаете, что мужчины в возрасте очень избирательны, они уже понимают женскую психологию, не мальчики, и что им надо больше всего тоже понятно. Что же вы ждете от них, если они ждут совсем другого? Видимо ждали принца на белом коне, этот не тот, и этот не годится. Ваша избирательность как реклама Мерседес: Лучшее или ничего. А вы сами то как себя «позиционируете», под каким брэндом? Ключ ваших проблемы в отношениях между вашими родителями, матерью и отцом. Сумеете «разгадать» стратегии их взаимоотношений, сможете решить свою матримониальную проблему. Успехов.

    февраль 4, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Если ситуация с отношениями повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    февраль 4, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!
    Значит пришло время выбрать психолога и найти ЗАЧЕМ, ДЛЯ ЧЕГО Вам мало кто нравится, ЗАЧЕМ Вы хотите быть не замужем? Найти причины и проработать их. Понять, а действительно ли я хочу замуж? И свободно и независимо от старых каких-то убеждений и установок услышать ответ от себя самой.

    февраль 4, 2018 г.

    Елена Александровна Абдрашитова

    39-й в Психологии

    Добрый день. Задайте себе вопрос: а сами себе вы нужны??? Очень похоже, что у вас очень низкая самооценка! И нет интереса к жизни. Нужно брать себя в руки!!! Начните с себя!!! Полюбите себя, поухаживайте за собой!!! Займитесь тем, что вам принесет радость и удовольствие!!! Вам поможет психолог ( если сочтете нужным). И затем уже разбираться в отношениях, которых нет. Удачи!!!

    февраль 6, 2018 г.