Психология

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,брат разводится квартира куплена им до брака, жена не хочет выписывать детей с его квартиры. У нее остается квартира куплена в браке. Можно ли на суде по разводу - вопрос №2758034

обязать ее выписать детей и прописать в ее квартире.

февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия

    121-й в

    Здравствуйте. Рекомендую вам задать вопрос в разделе «юриспруденция»

    февраль 4, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    февраль 4, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Татьяна!
    Вам нужно перенести свой вопрос в раздел «Юриспруденция», либо выбрать эксперта из этого раздела и задать ему вопрос лично в чате.

    февраль 4, 2018 г.