Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте,в ночь со 2 на 3 февраля праздновали день рождение в баре, пропал телефон и 2 цепочки с шеи.Можете сказать украли ? Или сама потеряла? Ольга 30.03.1998 - вопрос №2758103

изображение из вопроса - Здравствуйте,в ночь со 2 на 3 февраля праздновали день рождение в баре, пропал телефон и 2 цепочки с шеи.Можете сказать украли ? Или сама потеряла?
Ольга 30.03.1998

февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Идет, что украли. Но как так можно гулять, что не почувствовать потом как с вас их сняли? Идет близкий вам человек, его рук дело.

    февраль 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно, не сами.В виду Вашего расслабленного состояния воспользовались удобным моментом.

    февраль 4, 2018 г.