Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. У мужа проблемы на работе. Изменится ли ситуация в лучшую сторону в ближайшее время? Может смена работы? - вопрос №2758140

февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    перемены будут уйдет на другое место

    февраль 4, 2018 г.

    Оксана Муслумовна

    639-й в Эзотерике

    Ситуация изменится через 2-3 месяца, думаю, что связано со сменой работы.

    февраль 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пока смены работы не видно.Ситуация наладится и улучшится.

    февраль 4, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Выходит смена работы....  Улучшений на прежнем месте не выходит....

    Удачи Вам 💐!!!

    Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.

    февраль 4, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Особых улучшений на работе не будет, но проблемы постепенно решатся, станет полегче. Смены работы не просматривается

    апрель 3, 2018 г.