Эзотерика

vip

Олеся 24 08 1982 село Богашёво томской области Кончится когда-нибудь у меня чёрная полоса? - вопрос №2758294

февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кончится. Ближе к лету все должно наладиться

    февраль 4, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    конечно кончится поднимите свой энергопотенциал есть много методов и обрядов

    февраль 4, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте, Олеся.

    В марте черная полоса не будет так сильно воздействовать на Вас, как сейчас.

    февраль 4, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Закончится ближе к лету, но надо не сидеть и ждать, а самой воздействовать на то, что бы это быстрее произошло. Нужно смотреть по фото, искать проблему.

    февраль 4, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    летом кончится

    февраль 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Черная полоса-это преддверие белой.Всему свое время.

    февраль 4, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Улучшения в жизни начнутся летом

    апрель 3, 2018 г.