Эзотерика

Решено

vip

личная жизнь - вопрос №27583

здравствуйте! когда я выйду замуж и за кого? наталья 05.03.1978

июнь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    Артём Анатольевич

    35-й в

    привет. Вышли карты

    Трактуем карты. Вы встретите своего принца этой осень. Всё будет зависеть от вас, от вашего речевого оборота, от умения наладить союз и коммуникабельности. Если вы сможете своими словами, речью, поведением завлечь человека в свое цепи, то замужество ожидается примерно осенью 2010. Если нет - весной 2011 года.

    Всего доброго

    июнь 25, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Одинокие женщины разного возраста, обращающиеся ко мне, как к астрологу, часто задают вопрос: «Когда я выйду замуж?», "Выйду ли я замуж?", "Во сколько лет я выйду замуж?". Это естественно. Каждая женщина когда-нибудь хочет выйти замуж. Каждая женщина мечтает о том, что после работы, дома, ее будет ждать родной и любимый человек, рядом с которым она будет чувствовать себя спокойно и уверенно. Встретить, наконец, те глаза, с которыми вы пойдете вместе по жизни, которые всю жизнь будут согревать вас теплом…

    Можно ли узнать, как скоро наступит этот жизненно важный момент времени, и Вы отправитесь в ЗАГС с любимым человеком? Астрология способна дать ответ на этот вопрос. Конечно, с точностью до дня Вам не назовет дату замужества ни один астролог, но с правильностью до двух-трех месяцев профессиональный астролог способен сообщить промежуток времени, когда вы выйдите замуж. Для этого необходимо знать дату, время и место Вашего рождения – вся эта информация позволит рассказать не только об особенностях Ваших личных предпочтений в любви, но и назвать жизненные отрезки времени, когда судьба подарит возможность выйти замуж.

    июнь 25, 2010 г.
  • Как астролог прогнозирует время вступления в брак? Для этого нужно понять логику влияния планет, а она очень простая. Лучше всего она постижима на примере таких всем известных циклов как суточный и сезонный. Астрология добавляет сюда планетарные циклы, которые имеют в некотором смысле абсолютное сходство с циклами вращения Земли. Однако, астрология оперирует также значимыми точками цикла - это моменты смены различных фаз цикла. Например, смена сезонов, переход через начало очередного знака Зодиака. В суточном ритме всем известны такие значимые точки, как восход и закат Солнца, но астрология знает гораздо больше циклов и их значимых точек и их влияние на жизнь людей. Она оперирует также не только общими влияниями разнообразных циклов на всю планету, но и индивидуально на человека, когда рассматривает планетарные циклы относительно зафиксировавшихся в карте рождения человека планет, домов и прочих важных точек.

    июнь 25, 2010 г.
  • Осознайте тот факт, что любовь приходит не извне, а через вас. Если Вы одиноки, не нужно настойчиво искать любви. Научитесь жить полноценной жизнью уже сейчас. Поверьте искренне, любовь уже есть у вас, она внутри вас. Извлеките ее из глубины своей души. Делайте все с любовью, улыбайтесь, дышите с любовью, смотрите на мир влюбленными глазами уже сейчас. Когда вы достигаете состояния, что вам просто хорошо жить, потому что у вас есть самое главное – вы сами, тогда в вашу жизнь и приходит любовь.

    июнь 25, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Полукаров Геннадий Викторович

    75-й в Красоте и здоровью

    Вы выйдите замуж в этой жизни и за человека.

    июнь 25, 2010 г.

    Полукаров Геннадий Викторович

    75-й в Красоте и здоровью

    Деньги плаить нужно за честный ответ.