Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Кирилл 07.01.1988 и Наталья 24.11.1989. Интересует дальнейшее развитие отношений. Есть ли будущее? Что чувствует парень к девушке? Будет ли брак? Будуи ли совместные дети, если да то - вопрос №2758378

когда? изображение из вопроса - Добрый день. Кирилл 07.01.1988 и Наталья 24.11.1989. Интересует дальнейшее развитие отношений. Есть ли будущее? Что чувствует парень к девушке? Будет ли брак? Будуи ли совместные дети, если да то изображение из вопроса - Добрый день. Кирилл 07.01.1988 и Наталья 24.11.1989. Интересует дальнейшее развитие отношений. Есть ли будущее? Что чувствует парень к девушке? Будет ли брак? Будуи ли совместные дети, если да то

февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Между вами стоит еще девушка, она все сделает, чтобы у Вас не было семьи
    Ее можно устранить магией
    Парень Ваш человек по судьбе, с ним может быть длительный счастливый брак

    февраль 4, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет брак в этом году. Дети будут позже.

    февраль 4, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    у вас отношения наверное до конца года как минимум брата Скорее всего нет парень чувствует привязанность и большую ревность совместных детей наврятли Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…

    февраль 4, 2018 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Есть сложности в общении, периодами бывает стабильность.Мужчина не готов брать на себя ответственность быть серьезным по отношению к вам но можете проити все сложности и быть вместе как союз.детей могут быть.

    февраль 4, 2018 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Добрый день! У Кирилла страстная любовь к Наталье, это я вижу по раскладу на картах таро. и В будущем законный брак. Семья, все должно быть хорошо. Решение примут в этом году. Ребенок будет не сразу. Всего доброго!

    февраль 4, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте, Наталья.

    Скоро парень сделает предложение. Будущее есть. Парень чувствует, что нашел вторую половинку на всю свою жизнь. Брак будет. Будут совместные дети- сын и дочка, будут счастливые и добрые. В следущем году в апреле забеременеете, первым ребеноком т.е.  мальчиком, через 2 месяца после первого совместного малыша забеременеете, и родится девочка. Дети будут здоровые.

    февраль 4, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Наталья, парень куда то от вас ушел(возможно охладел или уехал физически).Ищет новых впечатлений и перемен.Отношения с вами ему тяжелы, он что -то не приемлет в вас.Возможно устал.Сейчас он в ситуации выбора-быть или не быть вашей паре в дальнейшем.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    февраль 4, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Скоро будет свадьба, по жизни вместе пойдете, ребёнок появится в течении двух лет.Удачи вам!

    февраль 4, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    В ваших отношениях, Наташа, настал долгожданный период,
    когда вы можете радоваться  с Кириллом и наслаждаться жизнью вместе
    Еще на будущее в вашей жизни произойдут благоприятные перемены,
    По поводу даты свадьбы-вам лучше  обратиться к астрологу для  выбора даты.
    Вы можете долгое время  наслаждаться благоприятным периодом
    в отношениях с Кириллом, вы же  потратили достаточно сил и времени,
    чтобы стать счастливой женщиной.
    Совет карт для пары  – контролируйте эмоции,
    чтобы не пришлось бороться после  с последствиями их  проявления.
    Ваши мечты относительно создания семьи  обязательно сбудутся,
    но немного позже, чем вы думаете.
    по срокам год-полтора.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения находятся уже в апогее.Осталось только расписаться и родить двух мальчиков.

    февраль 4, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По раскладу очень приятная пара, Также очень благоприятный прогноз.
    Чувства: У Кирилла к вам некая зависимость. Но это приятная зависимость. Ему хочется быть, разговаривать, присутствовать с вами. Это очень крепкие чувства. И они без преувеличения яркие, пылкие. Вы для него сравни воздуху. Что касается вас, Ну вы тут поспокойнее будет, Нет я не говорю что у вас чувств нет к нему. Они есть. Но они более спокойны( ну психология чувств у вас такая ) Вы чувствуете себя женщиной рядом с Кириллом. Даже где-то женой, На столько близкие отношения.
    Что касаемо брака, Ответ утвердительный. Да ваши отношения преобразуются в брак. Но это произойдет в течении полтора-двух лет. Вам еще стоит притрется друг к другу… И дети тоже будут. я склоняюсь к двум совместным детям. Первой будет девочка.
    Если остались вопросы, пишите в Личные Сообщения. Удачи Вам.

    февраль 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Наталья.

    В дальнейшем — в отношениях будут трудности.
    Ваше счастливое будущее не с Кириллом.

    Брак, как вариант, возможен, но прочным и удачным он не будет.
    Совместных с Кириллом детей Вам лучше не иметь...

    Всего доброго!

    февраль 4, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте ,
    У парня есть чувства к Вам, просмотрела два года, отношения будут развиваться, брака  не вижу, но  рождение ребёнка просматривается, в следующем году должны родить, если нужно просмотреть подробнее на чувства и мысли, обращайтесь!

    февраль 4, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения будут хорошо развиваться… Будущее вполне возможно, у Вас крепкий союз… Парень любит девушку… Беременность будет в течение 2х лет..  Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть

    февраль 4, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.очень хорошие фотографии.считывается информация хорошо.Развитие отношений будет приятным.Будущее есть конечно.парень влюблен.он чувствует и понимает что вы та самая которая нужна ему, с которой легко и комфортно общаться.и нет никаких проблем.Брак будет в следующем году.и в следующем же годы вы примите решение  о том чтобы родить ребеночка.В целом семья будет хорошая, крепкая.как отец Кирилл будет хорошо, помогать и беречь вас будет, всё отлично.хорошая пара и семья в будущем.искренность и верность чувствую по отношению друг к другу.Удачи вам!!!

    февраль 4, 2018 г.

    Виктория

    749-й в

    Здравствуйте, Наталья! Отношение Кирилла к вам продиктовано не только его глубокими чувствами к вам, ваш любимый человек склонен к самоанализу и любит обдумывать свои действия. Итогом такой умственной работы явилась уверенность в вашем совместном будущем. Он хочет заботиться о вас, хочет создать и обустроить ваше уютное семейное гнездышко.

    февраль 4, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что чувства мужчины к вам не глубокие, поверхностные.Между вами могут сложиться легкие любовные отношения, возможно совместное проживание, но вот официального брака не будет. Замуж вы выйдите за другого мужчину, с которым у вас будет рождение совместных детей.

    Всех вам благ!

    февраль 5, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! У вас хорошие перспективы на будущее, но всему своё время и немного терпения. Этот год для вас будет значимым на события и  принесёт позитивные перемены в вашу жизнь. Удачи вам!

    февраль 5, 2018 г.