Эзотерика

vip

Дата рождения:11.07.1965. Виктория.Устроилась на новое место работы,с предыдущего места работы уволилась из-за сплетен и вмешательства в личную жизнь.Как сложатся отношения на новом месте работы? - вопрос №2758543

Благодарю за ответ.

февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 10

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    К сожалению на новом месте все повториться
    Вам необходима защита от злых языков и энергетических атак

    февраль 4, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    на новом месте у вас будет все по новому и не так как на старом месте.вам этот переход нужен был в жизни чтоб сделать шаг вперед к новому.

    февраль 4, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    Вижу что в принципе все  хорошо будет, поездка какая то ожидается, командировка где возможен служебный роман, который будет любовным треугольником, остерегайтесь предательства, иначе эта ситуация поставит Вас в тупиковое положение.

    февраль 4, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вам необходимо погоревать об этом и начать жить в реальном времени,
    а не в своих воспоминаниях… но! и отсюда вы уволитесь! сами!

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 4, 2018 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… отношения будут комфортными…

    февраль 4, 2018 г.

    Ольга Белик

    83-й в Эзотерике

    Добрый день, вышла карта обмана и еще у вас периодически встречаются люди, которые выводят вас из себя и питаются вашей энергией, они и на этой работе могут быть. пришлите фото я диагностику проведу, что бы найти причину. она у меня бесплатная

    февраль 4, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Могут быть конфликт с коллективом, тут выпадает 5 мечей. Но тут также идет Король Кубков+Рыцарь Жезлов, то есть будет продвижение по карьерной лестнице и хорошее начальство! Успехов в делах, на новом месте работе четко будет разграничиваться работа и личная жизнь. Удачи!

    февраль 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На новом месте все будет с точностью до наоборот.

    февраль 5, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    На этой работе будет получше

    апрель 3, 2018 г.

    Ольга Белик

    83-й в Эзотерике

    Добрый день, хорошо сложатся. Вам эта работа как подарок. будут приятные моменты и гармоничные отношения с окружающими и коллегами.

    октябрь 25, 2020 г.