Юриспруденция

Я с женой и маленьким ребенком живем на сьемной квартире, в которой прописан один человек (хозяин). Сама квартира оформлена на его отца, но он в ней не прописан. На хозяина была оформлена субсидия, - вопрос №2758568

но хозяин умер, а субсидия не анулирована. Квитанции до сих пор приходят на его имя. Он единственный, кто прописан в этой квартире но фактически является умершим. Звонили его отцу, он ничего не знает, почему субсидию не сняли. Боимся, что через время сделают перерасчет и нам прийдут квитанции с космическими сумами. Что посоветуете нам сделать в донной ситуации?

февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Андрей.

    Вам следует:

    1) Заключить договор найма жилого помещения с собственником квартиры (отцом умершего нанимателя) и оплачивать коммунальные услуги на основании условий договора;

    или

    2) Поискать другое жилье.

    Всего доброго.

    февраль 5, 2018 г.