Медицина

Решено

Здравствуйте. С чем может быть проблема? Резко повышается давление 125/79 140/80 такого раньше не было. Из диагнозов у меня в щетавидке маленькие кисточки, всд, с клапаном на сердце что то. Мое - вопрос №2758633

рабочее давление 110/67 заболел недавно ангиной, это может быть?

февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей. Давление 140\80 является еще нормальным, но это верхняя граница. Если Вы перенесли ангину, то это может быть связано с перенесенной ангиной. Обратитесь к участковому терапевту на обследование.

    февраль 5, 2018 г.