Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста,есть ли в окружении человек,у которого есть чувства?кто он?вообще с кем буду в будущем?Юлия11.04.90 Спасибо! - вопрос №2758637

февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вас   любит  молодой   человек. вы  его знаете, но не принимаете   серьёзно.Узнаете  его   легко -  вы  знакомы и он   уделяет  вам  знаки  внимания. С ним  и  будете  вместе .Удачи   вам  и любви  !

    февраль 4, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    Есть молодой мужчина около Вас, чувства у него есть к Вам любовные,, страх вижу Ваш перед ним и его перед Вами, у него больше трусость по отношению к Вам, переписываетесь с ним Вы.

    февраль 4, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вы настолько энергичная и непобедимая, что в Вашем окружение пока такого человека нет, кто мог бы занять место рядом с Вами. Те, кто были — исчерпали себя, как в эмоциональном, так и  моральном планет. Вы идет дальше, никогда ни в чем не останавливаетесь. Готовы всегда начать новый жизненный этап, закрыв прошлый опыт, перелистнув страницу жизни и попробовать снова и снова. Рядом с Вами может быть только такой человек, который постоянно развивается, у которого ясные цели и тот, который никогда не сдается, как и Вы. С ним можете быть в гармонии и понимать друг друга с полуслова. Своих ровесников Вы переросли, как опытом, так и пониманием жизни и людей. Явно, он будет старше Вас.

    февраль 4, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте!
    Молодой, симпатичный, высокий, чуть старше Вас, русый молодой человек, у которого к Вам самые чистые чувства и искренние намеренья.
    Всех благ!

    февраль 4, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Да, Юля, есть такой, к вам с чувствами, попробую его описать-
    он приятный сердечный человек,
    который оказывал вам помощь, у него работа,
    и он ее безуммно обожает, душу
    вкладывают без остатка

    с ним идет вам роман!

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 4, 2018 г.

    A.Melena

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По просмотру есть заинтересованность мужчины, но он как будто избегает серьёзного общения, точнее не предпринимает серьезных шагов в вашу сторону. Поэтому могу сказать, что в окружении есть мужчина, у которого есть к вам симпатия и интерес. К концу года у вас будут отношения, но не с этим мужчиной. Удачи!

    февраль 4, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    В вашем окружении есть мч высокий, темненький который любит вас.Ещё будет новое знакомство весной, март апрель.Будите стоять перед выбором.У вас очень красивая внешность, одиночество вам не грозит.Всех вам благ!

    февраль 4, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Доброй ночи!
    У вас был такой человек, с которым вы общались и он вас любил.Теперь вы не с ним.Сейчас похоже нет никого, то есть вы одна.Но рядом достойного не видно.
    Всего Вам доброго от вселенной!

    февраль 4, 2018 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В этом году для вас значим будет человек издалека, возможно он к вам приедет. Но будущее с ним не просматривается, пока судьбу не встретили, все впереди! Вам идет по жизненной дороге благородный мужчина, но надо немножко подождать

    февраль 4, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Есть, отношения с ним должны быть…

    февраль 4, 2018 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Есть парень, который вас любит
    Вы не воспринимаете этого человека всерьез, Ваше сердце занято другим — тем, кому на вас безразлично

    февраль 4, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    шатен, худощавый, карие глаза — ему нравитесь, очень

    февраль 4, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Да, есть такой человек в вашем окружении. Однако в будущем вы будете с другим мужчиной с ним пока не знакомы, знакомство будет через два года.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    февраль 4, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Юлия!
    В будущем будете с парнем, почти ровесник, какое-то простое русское имя (Иван, Василий и тд). Первая дочка.
    Вам незачем волноваться, у Вас ВСЁ хорошо, к Вашему берегу ненужного не прибивает. У Вас есть защита и Вам нечего волноваться.

    февраль 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будущее ни коим образом не связано ни с одним из тех, кто Вас окружает.На данный момент Вы как бы закрыты для мужчин.Просто ждите своего.Год или чуть менее того.

    февраль 5, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Юличка, судьбоносное рядом, я думаю вы догадываетесь о ком я.

    февраль 5, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В окружении вашем есть такой человек, но скорее всего вы его не замечаете, либо не хотите замечать. Он примерно вашего возраста, может и старше, волосы русые либо ближе к шатену. Вы ему очень нравитесь. Но в будущем скорее всего с ним не будете, встретите другого.
    Другой будет однозначно вам старше, мудрый мужчина. Который сделает вас счастливой.
    Удачи вам.

    февраль 9, 2018 г.

    Snesinka

    653-й в Эзотерике

    В вашем окружении есть мужчина с симпатией к вам, но стоит какой-то между вами барьер, то ли ссора, то ли просто недопонимание. Мало общения с ним. Но отношений с ним не вижу. В течении 6-7 мес встретите мужчину и очень большие перспективы с ним на отношения и даже на свадьбу в конце года, так же будет мужчина из прошлого. Вам же возможно придется делать выбор. Если вы научитесь находить компромиссы в отношениях и идти на уступки все будет отлично. Перспективы на ближайшее будущее в личных отношениях ОЧЕНЬ хорошие

    февраль 11, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вы нравитесь многим в окружении, но серьезных чувств никто не испытывает, к сожалению. У Вас будет новое знакомство ближе к концу года, может быть к началу следующего.
    Желаю счастья!

    апрель 3, 2018 г.