Доброго вечера. Где сейчас этот молодой человек и какая причина,что он не пришёл сегодня на встречу? (Парень справа) Егор и Карина - вопрос №2758659

изображение из вопроса - Доброго вечера. Где сейчас этот молодой человек и какая причина,что он не пришёл сегодня на встречу? (Парень справа) Егор и Карина изображение из вопроса - Доброго вечера. Где сейчас этот молодой человек и какая причина,что он не пришёл сегодня на встречу? (Парень справа) Егор и Карина

февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Карина. Он не пришел из-за девушки какой-то, у него с ней был разговор, встреча и времяпровождение. Именно это причина

    февраль 5, 2018 г.