Эзотерика

В какую страну я перееду жить? И перееду ли? Если перееду, то почему? (Анастасия, 15.06.1993 5.50 утра Москва) - вопрос №2758729

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваши страны — Италия, Испания, Бразилия

    февраль 4, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Переезда  ещё  несколько  лет не  видно.Только  желание.Но  вы   оформите  желаемое и  приведёте к  действительности -  если приложите   усилие и  обдумаете всё .Удачи   вам  и любви  !

    февраль 4, 2018 г.
  • Нет у Вас в гороскопе никакого переезда, Вам и здесь не плохо живется.

    Это один из факторов- жизнь в родном доме.

    Вообще считалось негативной кармой оставить родителей и уехать куда-то.

    ЧТО касается страны: то астрология -наука знания которой были записаны 5000 лет назад, тогда никаких стран современных не было в помине,

     а это означает что Вы нигде не найдете информацию, что а) у Вас Юпитер в 4 м доме, значит поедете в болгарию))

    Направления — да, указаны, расстояния — да,

     единственно что можно — в каком направлении на какое расстояние и будет ли там счастье.

    Но Вас никто никуда не отпустит))

    Единственно что может быть- поехать поучиться заграницей

    февраль 5, 2018 г.