Медицина

Решено

Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация. По жизненым обстоятельствам пришлось решиться на медикаментозный аборт. 3.02.18 в 11: 10у врача гениколога в кабинете выпила две таблетки(название не - вопрос №2758943

видила так как дали их в руки и стаканчик с водой)назначили на дом на 5.02.18 выпить таблетки миралют 2таб. в10: 00 и 2таб в 13: 00. Сегодня 4.02.18 в 19: 00 пошла кровь(как месячные очень обильная и много сгустков)продолжать ли пить миролют,?, и нормально ли такое кровотечение от первого этапа таблеток?.(Перенесла кесарево сечение 9мес назад)Зарание спасибо за ответ

февраль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Лилия.
    Да, такое возможно. Необходимо продолжить прием препаратов по схеме дальше.

    февраль 5, 2018 г.