Психология

Здравствуйте меня зовут Ирина у меня сложная ситуация сделать выбор остаться с человеком с которым я сейчас живу или вернуться к мужу ...помогите! - вопрос №2759072

февраль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина.
    Иными словами, Вы хотите разобраться в себе, понять, как для Вас будет лучше, верно понимаю? Для этого нам понадобится проанализировать отношения с мужем, с мужчиной, с которым Вы сейчас. Анализ и даст нам ответы. Обращайтесь.

    февраль 5, 2018 г.

    Дмитрий Шерстюк

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!
    Я надеюсь, что вы понимаете, что в двух словах на этот вопрос не ответишь. Вы сами делаете выбор и принимаете решение, уйти или остаться.
    Существуют эффективные методики, которые помогают определиться с выбором. Обращайтесь, помогу

    февраль 5, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!

    Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    февраль 5, 2018 г.

    Мария Анатольевна

    66-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина.
    Если перед Вами встал подобный выбор, значит настоящие отношения не устраивают Вас так, как Вам бы того хотелось. Но и мучают сомнения по поводу отношений с бывшим мужем, потому что они закончились разрывом и Вам не хотелось бы повторения прежних сценариев развития ваших с ним отношений.
    Для более полной оценки ситуации необходимо больше информации. Выбирайте специалиста для индивидуальной консультации, чтобы получить психологическую помощь и разобраться в отношениях с близким человеком.

    февраль 6, 2018 г.