Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я встречу свою любовь? - вопрос №2759346

Здравствуйте. Когда я встречу свою любовь? Где её искать и стоит вообще искать? Возможно я её просто не замечаю, а она рядом? Ощущение, что уже не смогу полюбить на фоне долгого одиночества. Надеюсь на вашу правдивость. Миргород Юрий Владимирович 06.11.1989 изображение из вопроса

февраль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 12

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, искать не стоит, она сама вас найдет. Встреча в конце этого года. Сойдетесь из-за взаимопонимания и общих интересов. Сейчас у нее есть мужчина, но она несчастлива с ним.
    Я не скажу, что между вами сразу вспыхнет любовь. Она еще будет мучатся от расставания с парнем, и ей будет тяжело, а вас это будет гневить, будет ревность сильная. Но потом вы найдете еще больше точек соприкосновения, и будете вместе. Будет изначально гражданский брак, в котором появится сильная любовь, а затем, через короткое время, и официальный.
    Девушка темно-русая, примерно вашего роста и возраста. С похожим характером

    февраль 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    уважаемый юрий карты указывают что у вас были отношения но по отношению к вам шла линия дружбы но не любовь.хотя ваша карта по отношений к ней была настроена на линию любви но вы были отвергнуты.но это не означает крах или конец.карты указывают на построения отношений весна этого года есть линия знакомства и построения серьёзных отношений.которое приведёт вас к брачному союзу.и не ищите в себе следов негатива или какого то воздействия извне.вы вернёте утраченные позиции в любви и отношений.

    февраль 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы не выбираете девушек.а вы боитесь той ответственности которая может последовать после этого выбора.
    Финансовая сторона вопроса вас волнует больше.
    Хочется быть успешным.но сами ставите себе барьеры.
    Будет брак в течении 2-х лет.
    Никакого проклятья или прочей гадости нет.

    февраль 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Явно не в лесу.Ваше от Вас никуда не денется.Встретите, влюбитесь и забудете о всех проблемах.31-32 года выпадают для Вас счастливыми и судьбоносными.Ожидайте.

    февраль 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам на судьбу гневиться никогда не стоит! у Вас идёт очень хорошая поддержка рода, много друзей, Вы активный и интересный мужчина. Много дорог ждёт в жизни. Но Вы легко притягиваете негатив, Вам много завидуют. И сейчас есть негатив. Он и мешает.

    февраль 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Нет Юрий вокруг и рядом с вами такого человека пока нет, свою половинку вы встретите только осенью сентябрь месяц, на 2 года младше, в том что уже не полюбите то же ошибаетесь, влюбитесь и еще как, девушка для серьезных отношений

    февраль 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Гера река

    455-й в Эзотерике

    Здравствуйте. у вас сбыли отношения и они разрушелись в 17 году, ближайшие время отношения не видно серьёзных, сейчас важнее подготовить себя к отношениям, понять что пошло не так над чем надо поработать, По больше вижу вам не хватает внимания сильно одеяло на себя тащите) вот над этим поработать раскрыт себя чтоб был поток внимания не только от отношений. но например через собственную реализацию в жизни, тогда и в отношениях претензий будет меньше. Удачи вам)

    февраль 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через года-два. Искать не надо. Надо притягивать. Представлять, крутить в голове.

    февраль 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Полански

    14-й в Доме и отдыхе

    В течении этого года какая-то девушка возьмет вас в оборот. Она будет инициатором, а вы будете плыть по течению событий. Вам понравится, что у вас теперь «как у всех», вы не один. Свадьба будет тоже ее инициатива. Влюбитесь вы после свадьбы — разглядев человека рядом с собой, ее неповторимые качества. Ребенок следует скоро за браком. Брак по рунам — один. Обращайтесь, удачи!

    февраль 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    На таро выпали карты король мечей, всадник чаш, дама пентаклей- будет роман с девушкой в скором времени. Стоит искать в местах развлечения.

    февраль 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом году просматриваются отношения, значит одиночеству будет конец!

    февраль 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Вам подойдет высказывание, ваша судьба стянет вас с печи.Тобиш найдет вас и дома.