Юриспруденция

Многодетная семья. Стоим на получение земельного участка за 3-го ребёнка). Землю предлагают только в 20-30 км от города. Это очень далеко, т.к. у нас ребёнок инвалид и требуется постоянное посещение - вопрос №2759416

больницы. Есть ли какие то льготы и преимущества для получения земельного участка в черте города? Иваново

февраль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Musa

    34-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Наталья. Эта программа направленна на освоение земель, которые находятся за пределами города. Поэтому здесь сложно, что сделать. Но право получить земельный участок имеют оба родителя, которые состоят в браке. И поэтому если, например, супруг зарегистрирован в другом регионе, то он может там встать очередь (если например, место, где выдают зем. участок находится ближе к городу).

    февраль 5, 2018 г.