Медицина

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результат гистологии гистероскопии. В декабре месяце была проведена гистероскопия, т. к. при узи были обнаружены полипы. Выписной эпикриз - Микроскопи - вопрос №2759577

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результат гистологии гистероскопии. В декабре месяце была проведена гистероскопия, т. к. при узи были обнаружены полипы. Выписной эпикриз — Микроскопическое описание и заключение: простой железистый полип эндометрия. Эндометрий ранней стадии фазы секреции. Слизистая ц/к с очаговой резервноклеточной пролиферацией. Заранее, благодарю за помощь!

февраль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Павловна

    63-й в Медицине

    Здравствуйте, ничего страшного, картина простого полипа, по поводу которого и произведена операция. Контроль узи через 3 месяца

    февраль 9, 2018 г.