Медицина

Добрый день , скажите , пожалуйста передаётся ли цервитит 72 вагинит мужчинам ? - вопрос №2759619

февраль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Тоня.
    Не совсем понятен ваш вопрос. Цервицит 72 не существует ка понятие.
    Но если есть инфекция половых органов у женщины, то конечно возможно заражение мужчины при половом акте.

    февраль 5, 2018 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Цервицит и вагинит подразумевают воспалительный процесс. Если возбудитель специфический, то он передается половым путем.

    февраль 5, 2018 г.