Юриспруденция

меня остановили гаишники у меня был запах алкоголя, от медосвидетельствования я отказался что мне можно сделать, что бы не забрали права. и есть ли - вопрос №2759671

такое что на протяжении 3-х и более месяцев рассмотрения моего дела аннулировать нарушение, может есть такое как дело закрывают сроком давности

февраль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Срок давности согласно части 1 статьи 4.5 КоАП РФ по таким делам составляет 1 год. И не хотелось Вас расстраивать, но если был отказ от МО, то шансы что-то обжаловать в наших судах по ст.12.26 КоАП РФ минимальны. Сожалею...

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    февраль 5, 2018 г.