Психология

Добрый день. Бывшая любовница подарила мужу два ремня. К чему это? - вопрос №2759688

февраль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Кац

    81-й в Психологии

    Это сон?)

    февраль 5, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте. Напомнила о себе. Дело не в подарке, важно понимать, почему муж принял их и как давно они расстались. Если же это сон, то Вам надо понять, что здесь нет никакой мистики, сны являются отражением внутреннего состояния человека. В Вашем случае или же вспомнилось прошлое на бессознательном уровне или же Вы до сих пор не уверенны в себе. Успехов Вам во всем!!!

    февраль 5, 2018 г.