Психология

Здравствуйте скажите пожалуйста что делать чтобы любимый позвонил? - вопрос №2759751

февраль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Лиана!

    Дать ему знать о том, что Вы ждете его звонка. Например, через смс.

    Если проигнорирует — делать выводы.

    Всего Вам наилучшего!

    Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов

    февраль 5, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Лиана, здравствуйте. Не терзать себя сомнениями, а самой набрать любимого и узнать, как он. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 5, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Лиана, здравствуйте.
     Если есть возможность, то вместо ожидания, можно взять и позвонить самой. Искренне рассказать о своих чувствах и узнать, что происходит в жизни вашего любимого человека.
    Удачи вам

    февраль 5, 2018 г.