Эзотерика

Здравствуйте, у меня есть родственница с которой мы редко общаемся и ругались часто, недавно она мне рассказала что она с мужем ездила к какой то бабушке которая снимает порчу ( у них был кризис в - вопрос №2759824

отношениях), недавно она приехала ко мне в гости вроде как с хорошими намерениями и привезла мне свои вещи которые ей малы.и вот что то я боюсь теперь, что вдруг она навела на них порчу какую то, так как она мне сказала не говорить мужу что она мне их подарила. Или я себе напридумывала, или мне их подальше убрать?

февраль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    выбросьте эти вещи лучше либо роздайте.Похоже что она переклад делает

    февраль 5, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    выбросить, руки в соленой воде и на диагностику к эксперту- есть ли воздействие. вы же понимаете, что это такое

    февраль 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Прверьте вещи зажженной свечой.Если горит спокойно-все в порядке.Уверена, что так и будет.

    февраль 5, 2018 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Её барахло следует подарить кому то ещё, а лучше продать деньги раздать.
    не вздумайте жечь или тупо выкинуть!
    п.с. и чиститься надо будет потом по любому

    февраль 7, 2018 г.