Эзотерика

vip

Здравствуйте ! Следует ли мне брать ипотеку в ближайшее время ? Смоги ли рассчитаться ? Стоит ли переезжать ? Александра, родилась 23.11.1982 с.Туруханск Красноярского края. Благодарю ))) - вопрос №2759846

февраль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    о нет… не стоит… от всего этого предприятия идёт негатив в квадрате…

    февраль 5, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Александра, сейчас не время вам брать ипотеку
    таро говорит с мая-ваше время...

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 5, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Сейчас брать не стоит, лучше подождать немного… Возникнут сложности с выплатами...
    Удачи Вам 💐!!!

    Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.

    февраль 5, 2018 г.

    Эльза

    369-й в

    Брать не стоит, это много проблем для Вас повлечёт

    февраль 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если возьмете-не пожалеете.С трудом, но отдадите.

    февраль 5, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Поначалу проблем не будет с погашениями. Далее немного трудновато будет, но переживете, Вы сможете потянуть ипотеку. Принимайте решение о переезде, пойдет на пользу.

    апрель 4, 2018 г.