Эзотерика

vip

Добрый вечер. Скажите что меня ждёт в ближайшее время? Елена 22.07.1990 - вопрос №2759911

изображение из вопроса - Добрый вечер. Скажите что меня ждёт в ближайшее время? Елена 22.07.1990

февраль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Планы   которые  вы  давно   обдумывали, начнут   исполняться.Это  связано  с  дорогой и  с   тем  человеком, который   вам   дорог и  нужен.Работа   не изменится , но  повышение  з.п.  будет с  мая   месяца .Удачи  и  благополучия!

    февраль 5, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    идут перемены в личной жизни.в плане работы будет стабильность.в плане финансов-выходит получение каких-то денег, о которых вы думаете.

    февраль 5, 2018 г.

    Владимир

    495-й в Эзотерике

    В этом году — перемены на работе и встреча, которая многое изменит в Вашей жизни

    февраль 6, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Будете что-то решать очень серьезное. Придется отстаивать свои интересы

    апрель 4, 2018 г.