Эзотерика

Решено

В плену - вопрос №2760004

Добрый вечер. Растолкуйте, пожалуйста, сон. Буду благодарна.

Незнакомый мужчина насильно держал у себя в подчинении людей и меня. Но ко мне он относился хорошо, хоть я и была в неволе. У нас с людьми был план освобождения, для этого я специально притворялась, что этот мужчина мне тоже нравится. Люди находились в зале у меня в квартире, хотя их и не было видно. Когда мы шли оттуда с этим мужчиной, он обнимал меня за талию, а бывший парень приревновал меня. В спальне мужчина лежал на кровати, а я, исполняя план побега, притворялась, что с ним в отношениях, он верил мне. Сама же в то время начала доставать из тумбочки маленькие плюшевые игрушки и сладости, складывая их к себе, было волнение, чтобы не заподозрил меня, спешка немного. Было чувство, что забираю то, что по настоящему принадлежит мне, а не ему.

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    537-й в Эзотерике

    вы решили действовать  или относиться к чему-то.каким-либо образом… теперь  подсознание понимает что, это неверное решение. Но вы в плену у своего решения. обдумайте снова ваши последние умозаключения и планы. Скорее всего вам надо сменить решение.

    февраль 5, 2018 г.