Медицина

Здравствуйте. Я половой жизнью не живу, девственница. Можете по фото сказать, есть ли у меня девственная плева, и будет ли кровянистые выделение во время первого па? Я очень волнуюсь по этому - вопрос №2760092

поводу, ведь скоро выхожу замуж и это очень важно для меня и традиции у моего народа таковы надо сохранить девственность до замужества. За ранее спасибо.

февраль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Да, плева цела. Кровянистые выделения при ее повреждении будут

    февраль 5, 2018 г.
  • Здравствуйте Зарина.
    Всё у Вас в порядке, девственная плева цела. При первом половом акте крови может и не быть, многое зависит от эластичности девственной плевы, «решительности» Вашего будущего мужа.

    февраль 5, 2018 г.