Психология

Будет ли у меня ребёнок? - вопрос №2760237

февраль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения  (у вас и у мужчины), которые могут мешать беременности. То есть пройти медицинские анализы по направлению терапевта, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — если нет физиологических причин, значит причины сложности забеременеть могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психологических причин необходимо провести психоанализ вашей жизни и тех событий, которые могут влиять на вашу психику. Для этого вы можете выбрать себе эксперта и начать с ним индивидуальные консультации

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    февраль 5, 2018 г.