Эзотерика

Решено

Здравствуйте УВ.Эксперты. Очень интересует вопрос здоровья. Мне 33 года. Было 3 операции. Последняя была в 31 год.Операция была серьезная. Кесарево с удалением опухоли. Хотелось бы знать, что ожидает - вопрос №2760385

впереди. Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте УВ.Эксперты. Очень интересует вопрос здоровья. Мне 33 года. Было 3 операции. Последняя была в 31 год.Операция была серьезная. Кесарево с удалением опухоли. Хотелось бы знать, что ожидает изображение из вопроса - Здравствуйте УВ.Эксперты. Очень интересует вопрос здоровья. Мне 33 года. Было 3 операции. Последняя была в 31 год.Операция была серьезная. Кесарево с удалением опухоли. Хотелось бы знать, что ожидает изображение из вопроса - Здравствуйте УВ.Эксперты. Очень интересует вопрос здоровья. Мне 33 года. Было 3 операции. Последняя была в 31 год.Операция была серьезная. Кесарево с удалением опухоли. Хотелось бы знать, что ожидает изображение из вопроса - Здравствуйте УВ.Эксперты. Очень интересует вопрос здоровья. Мне 33 года. Было 3 операции. Последняя была в 31 год.Операция была серьезная. Кесарево с удалением опухоли. Хотелось бы знать, что ожидает

Дополнение автора от февраль 6, 2018 г., 13:49:48

Дата рождения 6.07.1984, Юлия

Юлия февраль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    есть обряды на здоровье но они не по ладоням а по фотографии

    февраль 6, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    По ладони смотрят только хироманты, если вы желаете задать вопрос не только им, тогда нужно имя, дата рождения (или возраст) и фото.

    февраль 6, 2018 г.