Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, подскажите, пожалуйста как узнать свой кармический долг и отработать его? А также расскажите, пожалуйста, про способы отработки по подробнее. Благодарю! - вопрос №2578796

сентябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Для этого есть много подходов и обрядов.
    Но все они значительно затратны в финансовой сфере.
    Для подбора таких работ пользуются услугами мастера.
    Это обходится в 30 тысяч рублей.
    Всего Доброго

    сентябрь 7, 2017 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера. Видов кармических долгов много — это может быть долг перед родителями или детьми, перед кем то из друзей или незнакомым человеком, который в чем то помог,  перед  любимыми людьми или недоброжелателями...

    Если говорить в общем — кармический долг это то, что создалось, когда вам в этой жизни или в прошлых, дали больше или лучшее, чем дали кому то вы.

    Такой долг возникает, например, если  человек не проявляет должного уважения к своим родителям, или своему супругу, когда не проявляет благодарность, когда желает причинить вред  кому то (даже если это брошенное в сердцах «Чтоб тебя разорвало!»  коллеге, с которым возник конфликт.

    Способы отработки просты — проявлять сострадание, быть щедрым с тем, кто нуждается (и это касается не только денег, но и пищи, эмоциональной поддержки, доброго слова, сорадования чужим успехам — все это означает проявлять щедрость), уважать людей, быть благодарным.

    Для более ускоренной отработки существуют специальные буддийские практики — например Чод, или практика выкупа жизни — они позволяют разом отдать множество долгов, которые были накоплены за множество жизней,  множеству живых существ

    сентябрь 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый день! Кармический долг просматривается по фото и дате. Способы отработки разные, в зависимости от того, какой долг.

    сентябрь 7, 2017 г.