Эзотерика

Доброго времени суток!растолкуйте,пожалуйста сон,благодарю за ранние откликнувшихся! - вопрос №2760533

приснилось, что я пришла в гости к молодому человеку, села к нему на кровать, возле нас его мама моя крестная, друзья, но мы не кого не замечали, я положила руку ему на груди, а он меня обнял за талию, я спросила чего он не приходит ко мне, он показал пальцем на сердце, и тут мне надо уходить, он смотрел ласковым взглядом и мы не хотели раставатся!

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    у вас в личном будет перемена где вы примите решение

    февраль 6, 2018 г.