Психология

здравствуйте! прошу,помогите советом(( у меня парень-наркоман,как бы больно это не звучало,но это так. в прошлом году, его ложили в клинику на 2месяца - вопрос №2760537

месяца, мама его пожалела и забрала. я его ждала 2 месяца эти, но лучше ни чего не стало, стал грубее, и хуже себя вести, из дома воровали, меня обманывал, дошло до того, что даже мама парня стала прикрывать его, передо мной. оба мне врать стали, она выпивать стала. в очередной раз, он сорвался и мама его отправила в клинику. но снова пожалела и забрала через 3 дня, сейчас говорит, что отправит его в другой город, чтоб меньше было соблазна у нее. отношение ее ко мне испортилось. говорит за моей спиной, стала общаться с бывшей ее сына. мне начала говорить «бросай его, не порть свою жизнь, я прощу тебя если найдешь себе другого». мой парень говорит, что любит меня и не сможет без меня, что уйдет из дома и окончательно с наркоманится, стал понимать, что ему нужна помощь, дети у нас не получается.думали ребенок спасет нас. вместе 2 года. я уже от всего устала, и денег им занять, и убираться и покушать приготовить а в ответ никакой благодарности, и так ничего никогда не просила.но как помощь нужна мне, так они не могут а если могут то с каким-то одолжением((( раньше она его тоскала с собой по подружкам, пьянкам, и из за этого он мне изменил...(было пол года назад). и сейчас когда его хотят увезти, я не хочу ждать, а поехать с ним и снимать квартиру я не могу из за учебы, если он все таки останется тут, и будет как то лечится, я не смогу доверять ни ему ни его маме, она снова будет таскать его по побружкам, он снова будет мне врать а я пилить, потому что устала молчать ((((( мне пишет другой парень, он полная противоположность моего. он замечательный, прям мечта. все понимает и поддерживает, но я не могу отпустить своего парня и начать новые отношение так как доверия нет ни к кому. запуталась я((( похудела до 40 кг, очень плохо и больно, помогите пожалуйста поймать верную мысль...(((

февраль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Татьяна - аватарка

    Татьяна

    68-й в Психологии

    Анастасия, добрый день.К сожалению в таком формате вам мало кто сможет помочь.В вашем случае как нильзя кстати подошли бы индивидуальные занятия с психологом.Самый первый шаг который вы должны сделать это начать любить себя! Ставить себя, свои интересы, свои желания на первое место! У вас обязательно все получиться !  Полюбите себя, найдите подходящего для вас психолога что бы помочь самой себе.
    С уважением, успехов и удачи

    февраль 6, 2018 г.
  • Горшков Николай Александрович - аватарка

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте. Какое счастье, что «дети у нас не получается»!!!

    февраль 6, 2018 г.
  • Светлана - аватарка

    Светлана

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия.

    Помогаю советом: беги те прочь из этих отношений. Насовсем и без оглядки. Прямо сейчас. Прекратите любое общение с парнем и его семьей. И начните посещать терапевтическую группу для созависимых.

    февраль 6, 2018 г.
  • Сергей Ельченко - аватарка

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!

    Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    февраль 6, 2018 г.

Похожие вопросы

Почему бывшие возвращаются?

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

Психология

Решено

Закрыт

не могу кончить долго либо вообще не кончаю

июль 9, 2017 г.

Психология

Решено

Девушка не хочет делать миньет.

май 8, 2011 г.

Психология