Эзотерика

Решено

здравствуйте,растолкуйте сон..приснился парень которого безумно люблю(переживаю за него)спасибо вам уважаемые эксперты! - вопрос №2760538

приснилось, что я пришла в гости к молодому человеку, села к нему на кровать, возле нас его мама моя крестная, друзья, но мы не кого не замечали, я положила руку ему на груди, а он меня обнял за талию, я спросила чего он не приходит ко мне, он показал пальцем на сердце, и тут мне надо уходить, он смотрел ласковым взглядом и мы не хотели раставатся!

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    хороший сон но ничего не значит

    февраль 6, 2018 г.
  • Если его мама ваша кресная, то вам вообще не нужно эти отношения поддерживать. Я имею ввиду переход в русло личных отношений.
    Если говорить про сон, то сон говорит вам о том, что человек думает о вас и еще не определился с чувствами.

    февраль 6, 2018 г.