Религия

Икона - вопрос №276076

Здравствуйте! Я недавно фотографировался и на фотографию случайно попалась Казанская икона Божией Матери. Вокруг неё на фотографии появились непонятные точки, я фотографировал то место без ней их не было.с неё опять появилась.Что это значит? Заранее спасибо!

май 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений Фуклев

    22-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Сергей.

    Это ещё одна радость верующим и доказательство неверующим, что Господь творит Чудеса. Ничего плохого в этом нет.

                                                                   Ангела-хранителя Вам.

    май 23, 2012 г.

    Николай

    6-й в Религии

    Скорее всего это значит, что фотографировали вы со вспышкой и скорее всего поблизости было зеркало или на самой иконе стекло, а в квартире как всегда полно пыли, которая становится видна со вспышкой.

    май 24, 2012 г.