Эзотерика

vip

Сейчас сижу без работы. Хотелось бы узнать как скоро найду работу? Решатся ли мои финансовые трудности? И может лучше развиваться в сфере рукоделия и не искать основную работу? - вопрос №2760845

Дата моего рождения 24,05,1985

февраль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Насколько я вижу, то лучше заниматься рукоделием. Финансы начнут прибывать к вам со второй половины апреля.

    февраль 6, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    заниматься рукоделием.вам это будет приносить финансовую прибыль.только вам нужно заняться этим всерьез чтоб была хорошая перспектива.

    февраль 6, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Рукоделие останется как хобби.А вот с весны появится основная работа.Совмещать у вас получится и с этого будет толк.

    февраль 6, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Если еще не нашли работу, то в апреле найдется. Только вряд ли она Вам будет по вкусу.
    В сфере рукоделия можно и нужно развиваться, но в данный момент это может быть только хобби

    апрель 6, 2018 г.