Эзотерика

vip

Есть ли будущее у отношений Ольги (05.11.1988) и Владимира (11.10.1994)? - вопрос №2761038

февраль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

  • Насколько я вижу, то будущее совместное будет.

    февраль 6, 2018 г.

    Даниэль

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, будущее есть. Парень любит вас

    февраль 6, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    да, есть
    он увлечен Ольгой
    держит ее на сердце

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 6, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Ольга, вам идет такая информация – любовь не удержишь в кулаке. Разрушение впереди – надежд, желаний или планов. Тяжело будет, но после этих испытаний у вас возрождение идёт и улучшение личной жизни вплоть до изменения социального статуса – либо совместное проживание либо брак.

    февраль 7, 2018 г.

    Лариса Тенебрис

    465-й в

    Ольга, день добрый. У вас сложные отношения с Владимиром, вы постоянно, чувствуете себя с ним как на «качелях»,  то  чувства на  пике и все прекрасно, то ссора на ровном месте. Вы переживаете в этих отношениях гораздо больше за все и  всех, нежели Владимир.
    Если коснуться вашего будущего, то я могу  сказать, что оно возможно, однако вам постоянно будет не хватать романтики и внимания Владимира,  более  того,  в союзе будет присутствовать ревность и недоверие, но со временем все сгладиться и выровняется,  пройдут страсти, на смену им придет доверие и спокойные отношения. Так, что будущее у  этой пары  есть.

    февраль 7, 2018 г.

    Вероника

    643-й в Эзотерике

    Отношения очень сложные с бурными разрывами и выяснениями, но потом  вы поймете что вы нужны друг другу и будете вместе

    февраль 7, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Отношения есть и будут, но большого развития они не получат

    апрель 6, 2018 г.