Эзотерика

Доброго вечера.Интересует ,что сейчас у человека в жизни,интересует ли отношения,или он свободен? О чем думает и есть ли какие-то переживания? Заур 29.04.1990 - вопрос №2761051

изображение из вопроса - Доброго вечера.Интересует ,что сейчас у человека в жизни,интересует ли отношения,или он свободен?
О чем думает и есть ли какие-то переживания?
Заур 29.04.1990

февраль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что сейчас серьезных отношений нет, только общение. Занят собой, решением своих насущных вопросов.

    февраль 6, 2018 г.
  • Насколько я вижу, то нет у него планов серьезных. Его устраивают поверхностные отношения. Вообще. ложь от мужчины этого часто исходит.

    февраль 6, 2018 г.