Технологии

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Купила недавно компьютер в М.видео, тут сразу же стоял пользователь "м видео" я создала своего пользователя, но не могу удалить м.видео, как его удалить не сносив - вопрос №2761095

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Купила недавно компьютер в М.видео, тут сразу же стоял пользователь «м видео» я создала своего пользователя, но не могу удалить м.видео, как его удалить не сносив винду? администратором сделала своего пользователя. у меня виндовс 10. Спасибо

февраль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Смогу помочь удаленно!

    февраль 6, 2018 г.

    Александр

    3-й в

    Сделайте администратором своего

    февраль 6, 2018 г.