Эзотерика

Решено

vip

Я Евгений 13 января 1964, Она Мария-Ксения ( Маша ) 04 февраля 1996. Что было? Что есть? Что будет? - вопрос №2761198

изображение из вопроса - Я Евгений 13 января 1964,
Она Мария-Ксения ( Маша ) 04 февраля 1996.
Что было?
Что есть?
Что будет? изображение из вопроса - Я Евгений 13 января 1964,
Она Мария-Ксения ( Маша ) 04 февраля 1996.
Что было?
Что есть?
Что будет?

февраль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    было — события начались, процесс пошел, но высшие силы вас берегут и охраняют в этих отношениях, хотя вы воспринимаете это как несвободу.

    есть — какое-то искушение, которое нужно преодолеть, если сможете его преодолеть, тогда вас ждет награда

    будет — притирка характеров. чтобы вы могли составить пару, вам обоим нужно отсечь ненужные контакты и связи, и хотя разрыв отношений с некоторыми людьми воспринимается вами очень болезненно, но это к лучшему, так как впереди вас ждет череда успехов.

    февраль 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Ну во первых на вас пятно, скорее всего подклад.Негатив, порча… мне не нравится расклад… вас нужно выливать на воске.Если на пару смотреть, вам нужна жена, у вас возможен брак и скоро, но одно но вам нужно обновится, убрать разрушение.

    февраль 6, 2018 г.