Эзотерика

Когда я куплю себе квартиру и машину? Достала нищета и бессмысленность. Когда я заработаю денег на достойную жизнь? - вопрос №2761376

февраль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Как только у Вас появится уверенность. Перестаньте себя жалеть. Ставьте цель и идите к ней.
    В середине года у Вас появится перспектива и жизнь начнёт меняться. Учитесь, совершенствуетесь .....
    Станьте супер профессионалом и придёт признание и деньги.
    Всех благ!

    февраль 6, 2018 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Аня!
    К сожалению, Вам никто ничего на подносе не принесёт.
    Из нищеты есть шансы выбраться, но это будет очень сложно и непривычно.
    Вы сама должна определиться готовы ли Вы быть обеспеченным человеком.
    Высшие Силы Вам давно дают знаки, о том как измениться, но Вы их не замечаете.
    Пора на знаки обращать внимание и действовать.
    Всех Благ Вам)

    февраль 6, 2018 г.