Эзотерика

Добрый вечер! Причина разрыва отношений между парой? - вопрос №2761426

Каролина 26.02.92 Саша 27.07.89

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Причина- плохая совместимость. Вода и огонь мало совместимы.
    Всех благ!

    февраль 6, 2018 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    причина разрыва — горячие идеи Каролины обязательные к исполнению

    февраль 7, 2018 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Разрыв отношений был закономерным, т.к. есть кармические отягощения в паре. Конфликты могли быть через неприятие, соперничество или через взаимные обвинения друг друга. Этот опыт дает вам подсказку, что над собой и отношениями нужно работать, чтобы подобная ситуация не повторилась.

    февраль 7, 2018 г.